Новокузнецкий «Металлург» будет бороться за «бронзу» чемпионата России по регби

Кемерово
10:45 10 Мая 2021

Новокузнецкий «Металлург» не смог пробиться в финал чемпионата России по регби. Он уступил и во втором матче полуфинальной серии клубу «Локомотив-Пенза».

В первой встрече серии до двух побед в Новокузнецке «Металлург» уступил в овертайме 27:30. Вчера в ответном поединке в Пензе гости даже вели 5:0, а в середине первого тайма счет еще оставался ничейным – 10:10. Но в дальнейшем хозяева смогли оторваться от соперников. Итоговый результат – 27:15. Напомним, что ранее «Локомотив-Пенза» выиграл регулярное первенство

Теперь в матче за третье место «Металлург» встретится с одним из красноярских клубов. В другой полуфинальной серии встречаются «Красный Яр» и «Енисей-СТМ». В первом матче победил «Енисей-СТМ», второй состоится сегодня.

Новости Кемерово: Попали в точку пяткой

Попали в точку пяткой

16 Августа 2021 г.
В Кемерове прошла первая неделя чемпионата мира по парашютному спорту
Новости Кемерово: Регбийный клуб «Металлург» уступил «Красному Яру» в Новокузнецке

Чемпионат мира пройдет на аэродромах Кемерово-Северный и Танай
Новости Кемерово: В чемпионате РФ по регби новокузнецкий «Металлург» уступил «летчикам»

В чемпионате РФ по регби новокузнецкий «Металлург» уступил «летчикам»

3 Августа 2021 г.
Команда из Кузбасса опустилась на седьмое место
Новости Кемерово: Сборная России по дзюдо проведет неделю в Кузбассе

Сборная России по дзюдо проведет неделю в Кузбассе

5 Июля 2021 г.
Спортсмены живут и тренируются в условиях изоляции
Новости Кемерово: Первыми соперниками «Кузбасса» в Кубке ЕКВ будут чешские волейболисты