Белокуриха повышенного комфорта

Белокуриха повышенного комфорта

ЗАО «Санаторий Россия» предлагает для гостей курорта варианты размещения в отелях высокого уровня «Эхо» и «Россия»

ЗАО «Санаторий Россия» предлагает для гостей курорта варианты размещения в отелях высокого уровня «Эхо» и «Россия». Здесь вас ждет по-настоящему комфортный отдых: можно просто расслабиться, выспаться и отдохнуть или организовать активный уикэнд с семьей или друзьями. Просто собирайте чемодан, садитесь в машину, несколько часов в пути, и вот перед вами открываются все возможности знаменитого алтайского курорта. На ваших условиях, для вашего комфорта!

ТОП-отель для тех, кто ценит качество

Бизнес-отель «Россия» небезосновательно выделяется на общем фоне предложений. Высокий уровень сервиса, просторные, современные номера с удобными кроватями и изысканным европейским интерьером, просторный крытый бассейн с инновационной системой очистки, вкусная кухня от шеф-повара с творческим использованием алтайских продуктов – все это по-настоящему восхищает. Но убедительнее даже самой искренней похвалы звучат честные отзывы гостей отеля. По рейтингам ведущих сервисов поиска и бронирования Booking.com и Tripadvisor.ru отель «Россия» занимает топовые строчки рейтингов Белокурихи, получив максимальные оценки от людей, имевших удовольствие остановиться здесь (9,1 из 10 баллов по итогам 2015 года).

Среди ключевых преимуществ отеля постояльцы отмечают: комфорт номеров и дизайн интерьеров, удачное месторасположение, вежливый и квалифицированный персонал, превосходный ресторан «Трапеза», бесплатные Wi-Fi и парковку.

Особыми предложениями стали возможности для бизнеса: современный конференц-зал с мультимедийным оборудованием.

Уединенный уголок для семейной идиллии

Если Белокуриха манит вас возможностью отключиться от городской суеты, то четырехзвездочный эко-отель «ЭХО» станет идеальным выбором. Отель, расположеный уединенно в окружении могучих сосен, располагает 13 комфортными номерами. Невероятная близость к первозданной природе изящно дополнена hand-made акцентами интерьера: вышивка и вязка, ковка и дерево – такая ручная работа добавляет неповторимого шарма каждому помещению уютного отеля.

На территории эко-отеля «Эхо» работает ресторан, с открытой террасы которого можно наслаждаться неповторимыми видами природы во время завтрака, обеда или ужина в теплое время года. После вкусной трапезы будет особенно приятно понежиться в финской сауне или на сеансе расслабляющего массажа.

Для тех, кто не привык к размеренному отдыху, для гостей отеля найдутся развлечения на любой вкус. Здесь представлены широкие возможности для занятий спортом и активного отдыха: горнолыжный склон с подъемником, беговая лыжная трасса, русская баня с купелью, летний бассейн и wellness-центр с бассейном и термальным комплексом, тренажерные залы, вело-трасса, спортивная и детская площадки, бильярд, боулинг, а также развлекательные программы в караоке-баре и ночном клубе санатория «Россия», расположенном неподалеку. Именно отель «Эхо» станет удобной отправной точкой для пешеходного маршрута к главным достопримечательностям курорта: Вековой сосне, горе Четыре брата и Круглой, Вратам любви, на таежную заимку «Лесная сказка».

Не подстраивайся под других, отдыхай по своим правилам!

Отдых в отелях обладает рядом преимуществ. Вы можете приехать хоть на один день полюбоваться красотами знаменитого курорта, который сегодня все чаще сравнивают с именитыми европейскими бальнеологическими спа-зонами: Баден-Баденом, Виши, Эвиан. Но при этом, если все же вы захотите попробовать одну из лечебных возможностей курорта, вся оздоровительная инфраструктура крупнейшей здравницы Белокурихи – санатория «Россия» – к вашим услугам.

Во-вторых, вы получаете отдых в комфортабельных уютных номерах, в камерных отелях с европейским сервисом, где общий гостиничный фонд не превышает 30 номеров.

Внимание персонала и перечень дополнительных услуг любого из отелей «Эхо» или «Россия» позволят вам увидеть Белокуриху новыми глазами: без суеты и забот, - современным и гостеприимным местом для семейного или же индивидуального туризма.

Приезжайте и наслаждайтесь комфортным отдыхом, невероятной природой и умиротворяющей атмосферой алтайского курорта!

Бизнес-отель «Россия»

Курорт Белокуриха, ул. Славского, 22

8-800-250-3780 (звонок по России бесплатный)

http://busines-hotel.ru

Эко-отель «ЭХО»

Курорт Белокуриха, ул. Славского, 34

8-800-250-3770 (звонок по России бесплатный)

http://www.sanrussia.ru/eko-otel-ekho

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Фото: ЗАО «Санаторий Россия»

НОВОСТИ КОМПАНИЙ >

ФОТОРЕПОРТАЖ >

СТАТЬИ >

ЮГК Константина Струкова продолжит реализовывать экологические программы в 2024 году

Экология

ЮГК Константина Струкова продолжит реализовывать экологические программы в 2024 году

«Южуралзолото Группа Компаний» модернизирует производственные мощности, проводит рекультивацию нарушенных земель, высаживает сотни тысяч деревьев и выпускает мальков в реки Сибири и Урала

Городской кроссовер JAECOO J7 покоряет сердца красноярцев.

Общество

Городской кроссовер JAECOO J7 покоряет сердца красноярцев.

В мире автомобильной индустрии появился новый игрок – JAECOO J7

Представители бизнеса просят ускорить процесс газификации Красноярска

В Красноярском крае

Представители бизнеса просят ускорить процесс газификации Красноярска

Скорейшее решение вопроса необходимо как жителям, так и бизнесу.

IX конкурс региональных театральных коллективов «Полюс. Золотой сезон» стартовал 24 января

Общество

IX конкурс региональных театральных коллективов «Полюс. Золотой сезон» стартовал 24 января

Конкурс проводится при поддержке Фонда развития культуры и современного искусства «Территория»

Тренер спортивной школы «Енисей» Вячеслав Кирюшин: «Нахожусь в структуре клуба и мне хочется приносить пользу»

В Красноярском крае

Тренер спортивной школы «Енисей» Вячеслав Кирюшин: «Нахожусь в структуре клуба и мне хочется приносить пользу»

На мой взгляд, в платных школах работают качественные тренеры, но по факту — это аниматоры для маленьких детей.

Главный режиссёр Театра оперы и балета Ирина Лычагина рассказала, что ждёт зрителей в новом сезоне

Общество

Главный режиссёр Театра оперы и балета Ирина Лычагина рассказала, что ждёт зрителей в новом сезоне

О том, какие изменения уже произошли в театре? Чего ждать в новом сезоне? Новый руководитель уже готов рассказать обо всём

Александр Косинский: «Оперный дирижер – вершина нашей профессии»

Общество

Александр Косинский: «Оперный дирижер – вершина нашей профессии»

3 декабря в Красноярском театре оперы и балета имени Дмитрия Хворостовского состоится Творческий вечер дирижера Александра Косинского, посвященный его двойному юбилею

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ >