В Новокузнецке хоккеисты «Металлурга» проиграли ярославскому «Локомотиву»

Кемерово
10:21 30 Сентября 2015

Накануне, 29 сентября, в Новокузнецке в рамках регулярного чемпионата КХЛ прошел матч между «Металлургом» и ярославским «Локомотивом».

С первых минут матча гости начали активную игру. На 3-й минуте встречи Егор Коршков забил первую шайбу. Однако через восемь минут «Металлург» сравнял счет. Шайбу в ворота железнодорожников отправил защитник Михаил Куклев. Его гол стал единственным на счету новокузнечан. Первый период закончился ничьей — 1:1.

Во втором периоде забивал только «Локомотив». Ярославцы отправили в ворота «Металлурга» три шайбы. Весь третий период наша команда провела в атаке.  Однако вратарь «Локомотива» Виталий Колесник не дал «Металлургу» ни одного шанса изменить счет.

В итоге «Локомотив» одержал победу со счетом 4:1.

Далее «Металлург» ожидает выездная серия игр.

Новости Кемерово: Новым тренером новокузнецкого ХК «Металлург» станет Анатолий Хоменко

Новым тренером новокузнецкого ХК «Металлург» станет Анатолий Хоменко

8 Сентября 2017 г.
Последним местом работы Хоменко был украинский «Кременчуг»
Новости Кемерово: Гендиректор новокузнецкого «Металлурга» и тренерский штаб покинут клуб

Гендиректор новокузнецкого «Металлурга» и тренерский штаб покинут клуб

6 Сентября 2017 г.
О причинах увольнения не разглашается
Новости Кемерово: «Газпром нефть» заправит автомобили «Шелкового пути»

«Газпром нефть» заправит автомобили «Шелкового пути»

6 Июля 2017 г.
Сеть АЗС «Газпромнефть» стала официальным топливным партнером трансконтинентального ралли «Шелковый путь 2017»
Новости Кемерово: Новокузнецкий ХК «Металлург» допустили к участию в чемпионате ВХЛ