Новокузнецкий ХК «Металлург» вырвал победу у «Амура»

Кемерово
12:08 2 Февраля 2015

1 февраля в матче очередного тура регулярного чемпионата КХЛ новокузнецкий «Металлург» встретился в Хабаровске с местным «Амуром». В результате хозяева проиграли со счетом 3:0 в пользу команды из Кемеровской области, сообщает официальный портал ХК.

В начале первого периода хабаровские игроки активно пошли в атаку, заставив соперника обороняться. Однако, справившись с нападением, «Металлург» перевел игру к воротам «Амура» и открыл счет с подачи Мальцева. Второй период хоккеисты из Новокузнецка начали в том же темпе, что и противник. Плотников накатился по центру и, пользуясь отсутствием защиты, забил второй гол. В третьем периоде «Металлург» произвел несколько удачных подходов к воротам хозяев. После контратаки 2 в 1 Комаристый занес в ворота соперников победную шайбу. После этого новокузнечанам удалось сохранить преимущество до конца матча.

Сегодня, 2 февраля, команды проведут еще один поединок в Хабаровске.

Новости Кемерово: Новым тренером новокузнецкого ХК «Металлург» станет Анатолий Хоменко

Новым тренером новокузнецкого ХК «Металлург» станет Анатолий Хоменко

8 Сентября 2017 г.
Последним местом работы Хоменко был украинский «Кременчуг»
Новости Кемерово: Гендиректор новокузнецкого «Металлурга» и тренерский штаб покинут клуб

Гендиректор новокузнецкого «Металлурга» и тренерский штаб покинут клуб

6 Сентября 2017 г.
О причинах увольнения не разглашается
Новости Кемерово: «Газпром нефть» заправит автомобили «Шелкового пути»

«Газпром нефть» заправит автомобили «Шелкового пути»

6 Июля 2017 г.
Сеть АЗС «Газпромнефть» стала официальным топливным партнером трансконтинентального ралли «Шелковый путь 2017»
Новости Кемерово: Новокузнецкий ХК «Металлург» допустили к участию в чемпионате ВХЛ