Юные водители разыграли Кубок губернатора Кузбасса

Кемеровская область
11:31 9 Августа 2011
Автор: САН-Кемерово

В музее-заповеднике «Томская Писаница» прошли гонки по кольцевой трассе на багги. В них приняли участие ребята от 5 до 12 лет из городов Кузбасса, Новосибирска и Красноярского края.

Соревнования проводились в двух классах. В категории «Д-3 мини-мини» победителем стал Кирилл Сарамудов из г. Полысаево. В категории «Д-3 мини» первое место занял Олег Ковалев из г. Ленинск-Кузнецкий.

Победители получили денежные призы в размере 20, 10 и 5 тысяч рублей за первые три места соответственно. Специальные подарки также вручил гость сорвенований российский боксер-профессионал, Николвай Валуев.

Новости Кемерово: Новым тренером новокузнецкого ХК «Металлург» станет Анатолий Хоменко

Новым тренером новокузнецкого ХК «Металлург» станет Анатолий Хоменко

8 Сентября 2017 г.
Последним местом работы Хоменко был украинский «Кременчуг»
Новости Кемерово: Гендиректор новокузнецкого «Металлурга» и тренерский штаб покинут клуб

Гендиректор новокузнецкого «Металлурга» и тренерский штаб покинут клуб

6 Сентября 2017 г.
О причинах увольнения не разглашается
Новости Кемерово: «Газпром нефть» заправит автомобили «Шелкового пути»

«Газпром нефть» заправит автомобили «Шелкового пути»

6 Июля 2017 г.
Сеть АЗС «Газпромнефть» стала официальным топливным партнером трансконтинентального ралли «Шелковый путь 2017»
Новости Кемерово: Новокузнецкий ХК «Металлург» допустили к участию в чемпионате ВХЛ