Кузбасские лыжники показали себя на всероссийских соревнованиях

Кемеровская область
17:00 4 Апреля 2011
Автор: САН-Кемерово

В минувшие выходные в деревне Тебеньковка прошли всероссийские соревнования по лыжным гонкам.

Более 150 спортсменов приняли участие в соревнованиях. Среди девушек на дистанции 15 км свободным стилем победила кузбасская спортсменка Анастасия Нарежная. Среди женщин на дистанции 50 км свободным стилем первое место заняла кемеровчанка Наталья Зятикова. Среди мужчин на дистанции 50 км свободным стилем победу одержал Александр Бессмертных из г. Березовский.

Новости Кемерово: Новым тренером новокузнецкого ХК «Металлург» станет Анатолий Хоменко

Новым тренером новокузнецкого ХК «Металлург» станет Анатолий Хоменко

8 Сентября 2017 г.
Последним местом работы Хоменко был украинский «Кременчуг»
Новости Кемерово: Гендиректор новокузнецкого «Металлурга» и тренерский штаб покинут клуб

Гендиректор новокузнецкого «Металлурга» и тренерский штаб покинут клуб

6 Сентября 2017 г.
О причинах увольнения не разглашается
Новости Кемерово: «Газпром нефть» заправит автомобили «Шелкового пути»

«Газпром нефть» заправит автомобили «Шелкового пути»

6 Июля 2017 г.
Сеть АЗС «Газпромнефть» стала официальным топливным партнером трансконтинентального ралли «Шелковый путь 2017»
Новости Кемерово: Новокузнецкий ХК «Металлург» допустили к участию в чемпионате ВХЛ