«Кузбасс» обошёл «Родину»

Кемерово
10:33 12 Января 2011
Автор: САН-Кемерово

В очередном туре чемпионата России по хоккею с мячом кемеровский «Кузбасс» одержал дома волевую победу над кировской «Родиной» - 3:2.

Хозяева уступали по ходу матча 0:1, 1:2, но сумели переломить ход встречи. Решающий гол на 82-й минуте забил Вадим Стасенко. В составе «Кузбасса» отличились также Виктор Чернышев и Дмитрий Завидовский. В нашей команде вновь не вышел на лед лучший бомбардир регулярного чемпионата страны Павел Рязанцев. Он восстанавливается после травмы и, скорее всего, пропустит чемпионат мира, который начнется в Казани 23 января.

После 15-ти матчей «Кузбасс» занимает четвертое место, потеряв всего на очко больше красноярского «Енисея», замыкающего первую тройку. Завтра, 12 января, команда отправляется в турне по маршруту: Красногорск – Нижний Новгород. В четверг, 13 января, «Кузбасс» сыграет с подмосковным клубом, а 16-го января – со «Стартом».

Новости Кемерово: Новым тренером новокузнецкого ХК «Металлург» станет Анатолий Хоменко

Новым тренером новокузнецкого ХК «Металлург» станет Анатолий Хоменко

8 Сентября 2017 г.
Последним местом работы Хоменко был украинский «Кременчуг»
Новости Кемерово: Гендиректор новокузнецкого «Металлурга» и тренерский штаб покинут клуб

Гендиректор новокузнецкого «Металлурга» и тренерский штаб покинут клуб

6 Сентября 2017 г.
О причинах увольнения не разглашается
Новости Кемерово: «Газпром нефть» заправит автомобили «Шелкового пути»

«Газпром нефть» заправит автомобили «Шелкового пути»

6 Июля 2017 г.
Сеть АЗС «Газпромнефть» стала официальным топливным партнером трансконтинентального ралли «Шелковый путь 2017»
Новости Кемерово: Новокузнецкий ХК «Металлург» допустили к участию в чемпионате ВХЛ