Екатерина Тудегешева одержала победу в Австрии

Кемеровская область
15:07 11 Января 2011
Автор: САН-Кемерово
Фотография © РИА Новости

Кузбасская спортсменка выиграла третий этап Кубка мира по сноуборду на австрийском горнолыжном курорте Бад-Гаштайн.

В финале Екатерина Тудегешева опередила Марион Крайнер из Австрии. В результате очередной победы наша спортсменка возглавила генеральную классификацию текущего розыгрыша, а также упрочила свои позиции в слаломном зачете.

В мужских соревнованиях первенствовал австриец Бенжамин Карл, кузбасский спортсмен Станислав Детков занял восьмое место.

Специалисты отмечают, что накануне чемпионата мира в испанском городе Ла-Молин, который пройдет с 15 по 22 января, Екатерина Тудегешева пребывает в отменной спортивной форме.

Новости Кемерово: Воспитанник кузбасской школы бокса Алоян стал чемпионом мира по версии WBA