Кемеровская область
11:44 7 Декабря 2010
Автор: САН-Кемерово
Фотография © РИА Новости

Сборная юниоров России стала победителем первенства мира по тайскому боксу. Юрик Давтян из Киселевска заработал «золото» первенства в весовой категории до 67 кг. Серебряным призером стал кемеровчанин Сергей Костылев (весовая категория до 54 кг).

В весовой категории до 81 кг победу одержал Артем Вахитов из Прокопьевска. Серебряными призерами соревнований стали кемеровчане Александр Абрамов (весовая категория до 57 кг) и Валентин Семенов (весовая категория до 75 кг). «Бронзу» в копилку нашей команды принесли прокопчанин Виталий Костылев (весовая категория до 51 кг) и представительница «слабой» половины российской сборной Ойгыль Нигматзянова из Киселевска (весовая категория до 48 кг).

Новости Кемерово: «Газпром нефть» заправит автомобили «Шелкового пути»

«Газпром нефть» заправит автомобили «Шелкового пути»

6 Июля 2017 г.
Сеть АЗС «Газпромнефть» стала официальным топливным партнером трансконтинентального ралли «Шелковый путь 2017»
Новости Кемерово: Новокузнецкий ХК «Металлург» допустили к участию в чемпионате ВХЛ