Хоккейный «Металлург» не справился с «Ак Барсом» (видео)

Кемеровская область
13:21 15 Октября 2010
Автор: САН-Кемерово

Накануне новокузнечане принимали на своём поле команду «Ак Барса». С самого начала встречи казанцы обозначили небольшое превосходство. Защитникам «Металлурга» пришлось изрядно потрудиться, чтобы нейтрализовать опасность у своих ворот. Однако, к концу второго периода счёт был уже 2:1 в пользу хозяев.

На заключительный отрезок встречи хоккеисты команды «Ак Барс» вышли просто преображенными. Их настрой оказался настолько мощным, что они за несколько минут сделали необходимый результат. Уже на 16-й секунде гости сумели сравнять счет, а еще через минуту уже выигрывали. Казанцы забивали голы на любой вкус. За 11 минут периода они 5 раз сумели поразить ворота Александра Вьюхина. Новокузнечане пытались до конца встречи как-то сократить разрыв в счете, однако соперник сделать этого не позволил. В итоге — поражение «Металлурга» со счетом 2:6, - сообщает пресс-служба НХК «Металлург».

Новости Кемерово: Новокузнецкий ХК «Металлург» допустили к участию в чемпионате ВХЛ