Тайбоксеры Кузбасса стали первыми на Кубке России

Россия
10:33 13 Октября 2010
Автор: САН-Кемерово

Сборная команда Кемеровской области завоевала первое общекомандное место на Кубке России по тайскому боксу, который проходил в Санкт-Петербурге. В личном зачете победителями стали прокопчане Виталий Костылев (весовая категория до 51 кг) и Александр Вежеватов (весовая категория до 91 кг), а также кемеровчане Александр Абрамов (весовая категория до 57 кг), Игорь Петров (весовая категория до 67 кг) и Валентин Семенов (весовая категория до 75 кг).

Всего в соревнованиях приняли участие более 120 спортсменов из 22 субъектов страны.

По итогам этих соревнований будет сформирована сборная команда России для участия в чемпионате мира по тайскому боксу, который пройдёт в конце ноября - начале декабря этого года в Бангкоке.

Новости Кемерово: Воспитанник кузбасской школы бокса Алоян стал чемпионом мира по версии WBA