Сибирь Здесь
16:20 30 Сентября 2010
Автор: САН-Кемерово

Хоккеисты новокузнецкого «Металлурга» уступили новосибирской «Сибири».

Сибиряки открыли счет на 4-й минуте матча. На 15-й минуте сталевары сравняли счет, отличился Алексей Кривченков. Однако спустя 4 минуты Йонас Энлунд из команды противников вновь вывел «Сибирь» вперед. В заключительном отрезке встречи новокузнечане безуспешно пытались взломать оборону команды соперника, однако гости сумели отстоять свои ворота в неприкосновенности. Победную точку поставил на 37-й минуте Вячеслав Белов.

В результате наша команда потерпела поражение со счетом 1:3. Впереди у «Металлурга» выездные игры в Хабаровске.

Как сообщается на сайте ХК "Металлург", в этой игре новокузнецкий нападающий Альберт Вишняков получил травму - перелом мизинца руки. Ориентировочный срок восстановления хоккеиста - две недели.

Новости Кемерово: «Газпром нефть» заправит автомобили «Шелкового пути»

«Газпром нефть» заправит автомобили «Шелкового пути»

6 Июля 2017 г.
Сеть АЗС «Газпромнефть» стала официальным топливным партнером трансконтинентального ралли «Шелковый путь 2017»
Новости Кемерово: Новокузнецкий ХК «Металлург» допустили к участию в чемпионате ВХЛ