Кемеровские волейболисты остались без медали

Новости Сибири
14:26 20 Сентября 2010
Автор: САН-Кемерово

Команда волейбольного "Кузбасса" показали четвертый результат на Кубке Сибири и Дальнего Востока.

В игре за третье место подопечные Дмитрия Фомина встретились с хозяевами соревнований – командой "Югра-Самотлор". В первой партии «Кузбасс» выиграл 25:17. Вторую партию выиграли хозяева. Переломным стал третий отрезок матча, длившийся более получаса и завершившийся победой хозяев площадки. В четвертой партии наша команда также потерпела поражение. В итоге победа местной команды: "Югра-Самотлор" - "Кузбасс" - 3:1 (17:25, 25:21, 35:33, 26:24). Таким образом, подопечные Дмитрия Фомина финишировали на четвертом месте.

Победителем турнира стал новосибирский "Локомотив", одолевший в финале команду "Газпром-Югра" со счетом 3:0.

Напомним, что сентябре "Кузбасс" ждет еще одно боевое крещение, участие в играх предварительного этапа Кубка России.

Новости Кемерово: Альпинисты России будут соревноваться в горах Кузбасса

Альпинисты России будут соревноваться в горах Кузбасса

10 Июля 2018 г.
Им предстоит преодолеть дистанцию 30 км по хребту Тигер-Тыш
Новости Кемерово: Джефф Монсон станет почетным гостем спортивного праздника в Новокузнецке

Джефф Монсон станет почетным гостем спортивного праздника в Новокузнецке

4 Июля 2018 г.
Боец посетит матчевые боксерские встречи Новокузнецк-Донецк-Луганск
Новости Кемерово: Воспитанник кузбасской школы бокса Алоян стал чемпионом мира по версии WBA