Кемеровская область
12:02 12 Июля 2010
Автор: САН-Кемерово

Гимназисты г. Анжеро-Судженск успешно выступили на XII Всероссийском спортивно-оздоровительном фестивале школьников «Президентские состязания».

Фестиваль проходил в Анапе (Краснодарский край), в нём приняли участие около тысячи школьников из 62-х регионов страны. Кемеровскую область представляли победители областных соревнований по Президентскому многоборью – команда Гимназии № 11 Анжеро-Судженска.

По итогам соревнований команда юношей заняла 1 место в уличном баскетболе. Кроме того, и девушки, и юноши заняли 2-ые места в командном первенстве по бадминтону, а Дарья Назарова стала бронзовым призёром в соревнованиях по плаванию. Отметим, что лучшим игроком турнира по уличному баскетболу был признан юный кузбассовец Семён Болотов.

Новости Кемерово: «Металлург» потерпел девятое поражение подряд

«Металлург» потерпел девятое поражение подряд

12 Января 2017 г.
Заброшенными шайбами отметились Григорий Панин (5-я минута) и Андрей Кузьменко (59)

19-летний Владимир Каланчин признан лучшим новичком суперлиги
Новости Кемерово: Уволен главный тренер новокузнецкого «Металлурга»

Уволен главный тренер новокузнецкого «Металлурга»

29 Августа 2016 г.
Николай Соловьев рассказал, что был уволен «за плохие результаты»
Новости Кемерово: В Новокузнецке пройдут всекузбасские паралимпийские соревнования